Startseite > Stadtamt > Verwaltung > Mitarbeiter:innen

Mitarbeiter:innen

Melanie Aigner
Kontaktdaten von Aigner Melanie
NameAigner Melanie
Telefon+43 7258 775535
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)melanie.aigner@bad-hall.ooe.gv.at

Natascha Bimingstorfer
Kontaktdaten von Bimingstorfer Natascha
NameBimingstorfer Natascha
Telefon+43 7258 775533
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)natascha.bimingstorfer@bad-hall.ooe.gv.at

Birmili Claudia
Kontaktdaten von Birmili Claudia
NameBirmili Claudia
Telefon+43 7258 775516
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)claudia.birmili@bad-hall.ooe.gv.at

Sabine Bley
Kontaktdaten von Bley Sabine
NameBley Sabine
Telefon+43 7258 775527
E-Mail (offiziell)sabine.bley@bad-hall.ooe.gv.at

Abteilungsleitung Bürgerservicebüro


Derflinger Elisabeth
Kontaktdaten von Derflinger Elisabeth
NameDerflinger Elisabeth
Telefon+43 7258 775524
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)gemeinde@bad-hall.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)elisabeth.derflinger@bad-hall.ooe.gv.at

Ing. Fahn Dirk-Horst
Kontaktdaten von Fahn Dirk-Horst, Ing.
NameFahn Dirk-Horst, Ing.
Telefon+43 7258 775522
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)dirk-horst.fahn@bad-hall.ooe.gv.at

 Abteilungsleitung: Baurechtsabteilung


Lisa Nicole
Kontaktdaten von Gattringer Lisa
NameGattringer Lisa
Telefon+43 7258 775532
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)lisa.gattringer@bad-hall.ooe.gv.at

paulina gruber
Kontaktdaten von Gruber Paulina
NameGruber Paulina
Telefon+43 7258 775536
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)paulina.gruber@bad-hall.ooe.gv.at

Gschaider Hannes
Kontaktdaten von Gschaider Hannes
NameGschaider Hannes
Telefon+43 7258 775530
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)hannes.gschaider@bad-hall.ooe.gv.at

Abteilungsleitung: Finanzabteilung

 


Hölzl Ursula
Kontaktdaten von Hölzl Ursula
NameHölzl Ursula
Telefon+43 7258 775521
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)ursula.hoelzl@bad-hall.ooe.gv.at

Sabine Kubicka
Kontaktdaten von Kubicka Sabine
NameKubicka Sabine
Telefon+43 7258 775534
E-Mail (offiziell)gemeinde@bad-hall.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)sabine.kubicka@bad-hall.ooe.gv.at

 
Kontaktdaten von Obereder Lena
NameObereder Lena
Telefon+43 7258 775514
Faxnummer+43 7258 775529
E-Mail (offiziell)lena.obereder@bad-hall.ooe.gv.at

Fabienne Oberhammer
Kontaktdaten von Oberhammer Fabienne
NameOberhammer Fabienne
Telefon+43 7258 775531
Mobiltelefon+43 650 8486434
E-Mail (offiziell)f.oberhammer@bad-hall.ooe.gv.at

Jasmine Pichler
Kontaktdaten von Pichler Jasmine, DI
NamePichler Jasmine, DI
Telefon+43 7258 775526
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)jasmine.pichler@bad-hall.ooe.gv.at

Viktoria Gödl
Kontaktdaten von Pöchinger Viktoria
NamePöchinger Viktoria
Telefon+43 7258 775513
Faxnummer+43 7258 775529
E-Mail (offiziell)viktoria.poechinger@bad-hall.ooe.gv.at

Postlmayr Franz
Kontaktdaten von Postlmayr Franz
NamePostlmayr Franz
Telefon+43 7258 775523
Faxnummer+43 7258 7755-17
E-Mail (offiziell)franz.postlmayr@bad-hall.ooe.gv.at

Amtsleiter seit 1.8.1987
Der Amtsleiter ist Vorstand der Stadtgemeinde in Vertretung des Bürgermeisters. Ihm obliegt die Leitung des inneren Dienstes der Stadtgemeinde unter der unmittelbaren Aufsicht des Bürgermeisters.


Vesna Radevska
Kontaktdaten von Radevska Vesna
NameRadevska Vesna
Telefon+43 7258 7755

Reinhard Rauch
Kontaktdaten von Rauch Reinhard
NameRauch Reinhard
Telefon+43 7258 775528
Mobiltelefon+43 664 5442089
E-Mail (offiziell)office@rundummusik.at

Leitung Veranstaltungsbüro und Stadttheater Bad Hall 


Silvia Scherenhammer
Kontaktdaten von Schernhammer Silvia
NameSchernhammer Silvia
Telefon+43 7258 775543
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)silvia.schernhammer@bad-hall.ooe.gv.at

emma schmiedhuber
Kontaktdaten von Schmiedhuber Emma
NameSchmiedhuber Emma
Telefon+43 7258 775520
Faxnummer+43 7258 775529
E-Mail (offiziell)emma.schmiedhuber@bad-hall.ooe.gv.at

Johanna Urbanek
Kontaktdaten von Urbanek Johanna, Ing.
NameUrbanek Johanna, Ing.
Telefon+43 7258 775512
Faxnummer+43 7258 775517
E-Mail (offiziell)johanna.urbanek@bad-hall.ooe.gv.at